Всегда мечтали побывать на Канарских островах, но думали, что это дорого? Это не так, если, например, лететь через Германию.
10–20 апреля из Москвы в Кельн и обратно за 8400 рублей. Забронировать.

Москва — Кельн
Между Кельном и Франкфуртом ходят автобусы Flixbus. Стоимость проезда около 1300 рублей туда-обратно.

Билеты на автобус
С 12 по 19 апреля из Франкфурта (аэропорт HHN, будьте внимательны!) на Гран-Канарию за 4200 рублей. Забронировать.

Франкфурт — Гран-Канария
В Германии сутки в двухместном номере отеля, расположенного около метро, стоят от 4000 рублей (за двоих). В столице Гран-Канарии — от 2120. Можно жить дешевле, если переехать в другой город, или дороже, если хочется отель с большим количеством услуг, лучшим расположением и т. д.

Отель во Франкфурте-на-Майне

Отель в Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Рекомендую подбирать варианты проживания здесь.
Визы для граждан РФ: шенгенская.
Цены указаны на момент публикации, не являются публичной офертой, найдены в открытых источниках, могут меняться в любую сторону. Понравилось? Успевайте!