Провожать меня в поездку — это важная часть путешествия и уже почти традиция.

Этим постом я просто хочу сказать огромное спасибо всем, с кем за последние годы мне удалось повидаться перед вылетом или отправлением поезда! Когда-то давно Оксана с Дашей стали «основателями» такой милой традиции, а теперь в «проводах меня» поучаствовало уже много-много замечательных людей!

За последние несколько лет я улетала и уезжала в основном из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы и Питера: иногда случалось посетить и по два города, иногда добавлялись более необычные варианты… Меня провожали разные люди: те, с кем я вижусь по 10 раз за год (в основном, конечно, из Челябинска), и те, кто дороги, но лично удается пообщаться с ними лишь раз в несколько лет… Проводы могут длиться полчаса или три дня, мы можем гулять или сидеть дома, веселиться или обсуждать серьезные вещи… Важно, что в такие моменты я всегда говорю себе «как круто, что я лечу/еду через…»

Спасибо вам за смех, разговоры, добрые напутствия, помощь с вещами, проводы, эмоции. Подобные встречи делают путешествия еще более приятными.

Отдельно — о последней поездке.

Таня, мне кажется, так подготовиться к сезону, как мы подготовились у тебя, не получилось бы нигде. Спасибо за шикарные выходные (кстати, это были последние выходные лета, и я считаю, что оно удалось)! Рада была посмотреть, где ты живешь, у тебя очень-очень здорово и уютно! 

Маша, я очень надеюсь, что мы будем видеться чаще, но так или иначе — безумно интересно было посмотреть, как ты обустроилась в столице, и очень радостно узнать, что у тебя все замечательно! Не сомневалась, что твоя квартира окажется не банальным местом. Замечательный дом и приятная прогулка, а главное — наконец-то возможность поговорить «живьем». 

Девочки, спасибо огромное за ваш позитив, за общение, за безлимитный сон (ха-ха, да, это важно, я оба раза в нем очень нуждалась), замечательные вкусные посиделки, а главное — за атмосферу! Я так много написала о местах, но на самом деле именно атмосфера, ощущения, эмоции — это главное.

Еще раз спасибо каждому-каждому человечку, который дарил мне приятные эмоции перед поездкой! Сложно ехать куда-то с пересадкой через мой город, но я просто буду очень рада гостям. Приезжайте, подобные встречи только подтверждают, что общаться лично — бесценно.

Поделиться: