Бизнес-зал для пассажиров международных рейсов в аэропорту Монтего-Бей большой. Ресепшен на одном этаже, сам зал на другом. Места много, есть и кресла мягкие, и шезлонги, чтобы подремать, и барная стойка. Лаундж работает с 4 утра до 9 вечера, а может, и до последнего вылета: наш рейс задержали, мы как раз уходили около 9, не казалось, что зал закрывается. 

Найти его просто: в главном терминале ориентируйтесь на 12-й выход — уже после досмотра. В аэропорту Ямайки не ставят выездной штамп, так что прямо из зала вы сможете пройти к своему гейту без паспортного контроля (проверка посадочных, конечно же, есть).

Пост о Ямайке: курорты, пляжи, особенности, впечатления. 

Еда и напитки

Выбор блюд неплохой: салаты, горячее, даже роллы (не слишком вкусные, но все равно они редко встречаются), местные пирожки с разными начинками, десерты.

 
Салаты

Горячее

Бутерброды

Бутерброды

Закуски

Десерты и добавки

Местная выпечка

Местная выпечка и еще немного горячего

Коктейли

Коктейли

Горячее

Горячее

Суп даже есть

Суп даже есть

Наш столик

Наш столик

Обстановка

Как можно заметить на фото ниже, сиденья расставлены довольно близко друг к другу, но таким образом, чтобы особо не мешать незнакомым людям. 

Кресла

Кресла

Шезлонги

Шезлонги — можно подремать или посмотреть на взлетающие самолеты

Бар

Бар

Вид на ВПП

Вид на ВПП

Air Canada

Air Canada Rouge

Wi-Fi работает, персонал очень обходительный, прибираются оперативно. Из-за задержки рейса мы провели здесь больше времени, чем планировали, и зал оставил очень приятное впечатление. 

Поделиться: