Вторым нашим отелем в Хабаровске стал Intourist. Очень приятный отель! Intourist в ХабаровскеЯ жила одна.В номереВанная комнатаПриятный интерьер. РесторанЛоббиГотовят здесь вкусно. На завтракеПриятное оформлениеГорячееЕще едаСладостиВкусноПохожие записи:ОИ-2018. Российские болельщикиДальний Восток. Отель Амакс в ХабаровскеДальний Восток. Полетаем? Аэротруба и авиасимуляторПоделиться: