Бизнес-зал расположен после паспортного контроля во втором терминале аэропорта Белграда. Найти его довольно просто: ориентироваться можно на гейт А4, ближе к залу есть указатели. На табличке перед входом не было указано, что принимают Lounge Key, но мы именно по этой программе прошли без проблем.

Общий отзыв

Большая часть зала отлично подходит для отдыха, но не очень – для работы. Широкие мягкие диваны, низкие столы, розетки в стенах довольно далеко от столов… Но обстановка очень приятная: несмотря на отсутствие большого количества перегородок, люди особо не мешают друг другу, лаундж просторный и чистый.

Симпатично

Симпатично

Даже зелень есть

Даже зелень есть

Еда и напитки

Горячего мало, есть овощи и закуски, неплохие бутерброды с тунцом и прекрасные десерты! Даже писать не буду, сколько я съела пирожных, правда отличные!

Широкий выбор напитков (в том числе ракия, крепкий алкоголь на травах, местные бутылки – желающие могут попробовать), есть вино и пиво. Соков не много, но качество приемлемое. Вода с газом и без, чай, кофе (не пробовала, но пахнет неплохо).

Обед

Обед

Чисто и аккуратно

Чисто и аккуратно

Выбор алкоголя

Выбор алкоголя

И чай

И чай

Очень ненавязчивый персонал, я даже не помню, в какой момент у нас забрали ненужные тарелки. Wi-Fi работает неплохо. Зал оставил приятное впечатление.

А еще в аэропорту Белграда наткнулись на небольшую выставку картин.

В чистой зоне

В чистой зоне

Выставка

Выставка

Поделиться: