Просто несколько фотографий из полета. Я вообще люблю летать, но как же хорошо, когда еще и ноги сгибать не надо при долгом перелетеPremium EconomyBusinessBusinessBusinessПохожие записи:Гибралтар. Аэропорт поперек дорогиСпасибо Илоне за шикарную косметику!JetBlue. Лоукостер, но не совсемПоделиться:
Не страшно через океан лететь?
Мне нет. 🙂