Продолжим общение?

Курс подходит к концу, но прощаться не обязательно.

Во-первых, наверное, у вас уже есть мысли, когда или куда вы хотите отправиться на отдых. Если благодаря курсу в голове выстроилась некая система, как осуществить задуманное, я буду рада об этом узнать!

Во-вторых, в Instagram и группе VK я рассказываю о своих поездках. Подписывайтесь, задавайте вопросы, сохраняйте полезную информацию, а главное – вдохновляйтесь прекрасными уголками планеты.

В-третьих, можете просто добавиться в друзья VK или рассказать, какие вопросы остались после прохождения «Начала». Только напишите, пожалуйста, пару слов, чтобы я не оставила запрос без внимания. Люблю общение с единомышленниками, и если вы прошли этот курс, значит, как минимум, тоже интересуетесь путешествиями и тоже любите учиться чему-то новому онлайн.

Я всегда рада отзывам, тем более это не последний курс о путешествиях! Что понравилось? Что показалось сложным? О чем нужно больше информации?

Бонус!

Спасибо большое всем, кто прошел этот курс, задавал вопросы, оставлял комментарии, выполнял задания. Благодарю вас за участие и желаю только приятных путешествий!

А всем, кто найдет пару минут, чтобы оставить отзыв о курсе здесь, я отправлю бонус: файл-чек-лист, который поможет и в процессе планирования, и при подготовке к путешествию не забыть о чем-то важном.

Наша планета прекрасна, а каждый город неповторим, и я очень надеюсь, что теперь вам будет проще в этом убедиться. Желаю интересных мест, увлекательных событий, приятных встреч и прекрасной погоды в путешествиях!

Поделиться: