В тихом и спокойном Могане (да и вообще на Гран-Канарии) было так неожиданно увидеть вот этот знак.

Опасайтесь карманников и мошенников
В тихом и спокойном Могане (да и вообще на Гран-Канарии) было так неожиданно увидеть вот этот знак.

Опасайтесь карманников и мошенников