Galaxy и Space – два зала, расположенных неподалеку от гейта 39 в терминале Е аэропорта Шереметьево. Двери соседние, дизайн тоже чем-то похож. Оба зала расположены после паспортного контроля и доступны пассажирам, вылетающим международными рейсами. Также сюда могут пройти пассажиры международных рейсов, вылетающих из D и F, но нужно будет минут 10, чтобы дойти потом до своих гейтов (точное время можно уточнить при входе в зал). Мы решили пойти в Galaxy.

Общий отзыв

Зал открыт круглосуточно, мы были утром – народу мало. Даже удивительно, я уже привыкла, что в наших залах часто не пробиться, один раз даже уверяли, что ни одного свободного места. Дизайн современный, кресла в основной части зала расставлены просторно, не забыли и о розетках в полу – удобно. 

Galaxy в Шереметьево

Galaxy в Шереметьево

Народу мало

Народу мало

Удобные розетки в полу

Удобные розетки в полу

Еда и напитки

Выбор еды и напитков средний: чуть-чуть горячего, закуски, несколько видов десертов, неплохой томатный сок, фруктовый совсем не понравился. Есть вермут, пиво, вино, много видов газировки, вода с газом и без.

Соки

Соки

Йогурты. Мило!

Глазированные сырки. Мило!

Можно что-нибудь разогреть

Можно что-нибудь разогреть

Бесплатные и платные напитки

Бесплатные и платные напитки

Еще один плюс

Очень понравилось, что комната для детей в отдельном помещении. Малыши могут спокойно порезвиться без риска запутаться в чужих проводах или сбить стаканы с подлокотников, в общем, всем хорошо.

Комната для детей

Комната для детей

Прелесть!

Прелесть!

Есть неплохая рабочая зона, персонал вежливый и ненавязчивый. Спокойная атмосфера, посадку объявляют, грязи не видели, так что считаю, что зал в целом по уровню выше среднего.

Поделиться: